Вендинг и продукция компании «Рускон». Чем накормит автомат?

Вендинг и продукция компании

Значение, на первый взгляд, незнакомого слова Вендинг мы хорошо знаем потому что,  все чаще и чаще сталкиваясь с торговыми автоматами. Продажа товаров через них это и есть Вендинг. У нас подобные аппараты продавали газированную воду и газеты.

Первые торговые аппараты в том виде, который привычен нам сейчас, появились в США в ХIХ веке и торговали они жевательной резинкой. Немного позже вендинг аппараты стали предлагать потребителям табачные изделия и прохладительные напитки, а затем и многие другие товары, в том числе продукты питания. Дело дошло до того, что появились вендинговые кафе, аппараты стали устанавливать повсеместно (на вокзалах, в гостиницах и общежитиях), заменяя бары, буфеты, кафетерии или дополняя их вендинговыми автоматами. Сначала в аппаратах применялся только монетоприемник, а современный вендинговый автомат способен распознать достоинство купюры и вернуть Вам сдачу.

Россия, миновав этот длительный путь развития вендинга, сразу стала применять мировой опыт на практике. И сейчас мы повсеместно видим автоматы по продаже тех или иных товаров. И очень большой сегмент в этом разнообразии товаров занимают продукты питания, а сейчас все больше и больше среди  них появляется готовых обеденных блюд, изготовленных на предприятии Рускон.

Блюда расфасованы в индивидуальную, легковскрываемую, упаковку, позволяющую разогревать продукт в печках СВЧ и имеют в комплекте ложку (вилку). Кроме того, данная продукция произведена таким образом, что готова к употреблению и в холодном виде. Это и большой ассортимент готовых блюд (мясо, тефтели, котлеты, биточки и люля-кебаб с различными гарнирами, пельмени, плов, курица с рисом, с овощами и много другого вкусного)   делает данный сегмент вендинга очень привлекательным для людей, ожидающих вокзалах отправления поезда, проживающих в гостиницах и общежитиях, посетителей различных учреждений и бизнес центров.  

Продукция компании Рускон, продаваемая через систему вендинга, предлагает получить практически в любом месте полноценное доброкачественное питание.  сочетании с другими товарами, имеющимися в автоматах (напитки, хлебо-булочные изделия и др.) 

Назад в список